Что делать, если налог за проданное авто приходит на меня, хотя я его продал более двух лет назад и договор купли-продажи не сохранился?

• г. Красноярск

Продал машину больше двух лет назад по договору купли продажи, а он не переоформил на себя, а налог приходит на меня, копия договора не сохранилась. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если с покупателем договориться не получается, нужно обращаться в суд.

Наймите юриста для помощи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Здравствуйте, обращайтесь в ГИБДД ставьте машину в угон, либо утилизируйте чтобы владелец не мудрил. Удачи Вам и всего хорошего.

Ван необходимо обратиться в любой отдел мрео (ГИБДД) с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с продажей транспортного средства.