Мировой судья лишил меня ВУ, хотя я отрицаю свою вину в ДТП - дисбаланс в наказаниях?

• г. Киров

Меня признали виновным в ДТП, и составили протокол по статья 12.15 часть 1 и статья 12.27 часть 2. Но на самом деле я это отрицаю. После ДТП мы оба уехали. А потом другой участник вызвал ДПС (через 5 часов) И они составили схему ДТП. Меня они при этом не известили. А через 5 дней выписали протокола. После этого прошло некоторое время. Мировой судья лишил ВУ только меня (по статье 12.27 ч.2),а ему дали всего-лишь штраф-1000 руб. По статье 12.27 ч.1 (изменил место ДТП). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Вам нужно подавать жалобу в районный суд (срок для обжалования 10 дней).

С Уважением, Колодко В.В.