Нужен образец заявления в нотариус о выделении права собственности супругу после смерти жены. Помогите пожалуйста.

• г. Оренбург

Здравстуйте! Нужен образец заявления в нотариус о выделении права собственности супругу после смерти жены. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.