Военная кафедра ВУЗа - учёба и пенсионный стаж

• г. Старый Оскол

При пенсионном стаже былаисключена учёба в Вузе. Служба в Армии входит в стаж. А учёба на военной кафедре ВУЗа может быть занесена в стаж при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (2):

По существующему законодательству учёба в вузе, техникуме. Колледже или училище не входит в трудовой стаж и на начисление пенсии никак не влияет.

Добрый день!!! Нет, учеба на военной кафедре в стаж не заносится

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!