Как справиться с громкой музыкой соседей и успокоить шум в квартире?

• г. Уфа

Соседи через стенку слушают музыку очень громко. Причем тяжелый рок. Это сильно раздражает у меня от этого бум бум постоянно болит голова. Что делать? Как успокоить шумных соседей?

Ответы на вопрос (2):

Если они так громко слушают музыку в разрешенный период времени до 22-00, то можете также на них воздействовать. Когда будут слушать музыку обратитесь в Роспотребнадзор. Требуйте, чтоб срочно выехали и сделали проверку уровня шума.

Добрый день!!! Если музыка звучит оттуда ранее 7-00, или позднее 23-00, то напишите заявление участковому, должен разобраться.

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!