\'Что делать, если купленный телефон неисправен и ремонт не решил проблему?\'

• г. Казань

Добрый день) купил телефон а он оказался не исправным. Отнес в магазин взяли на ремонт пришел с ремонта таким же проблемой (что мне сейчас делать? Могу ли вернуть деньги или обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте письменную претензию в магазин и требуйте, чтобы телефон взяли на экспертизу. Если будет установлен производственный брак-денежные средства Вам вернут либо произведут обмен по Вашему желанию.