Д девушка шантажирует.

• г. Минск

После общения в скайпе меня шантажирует девушка. Грозится разослать видео, переписку и скрины всем друзьям вк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если после общения в скайпе вас шантажирует девушка. Грозится разослать видео, переписку и скрины всем друзьям и при этом вымогает деньги, пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

После общения в вконтакте на пикантные темы, девушка грозится разослать переписку всем друзьям на моей странице, скидывала скрин что уже писала одному человеку. Просит денег, говорит что все удалит, но естественно какие тут гарантии, что она не продолжит вымогать... Девушка не знаю откуда, страница возможно фэйк. Что делать? ( ( (

Познакомился с девушкой, уговорила на интимное общение по скайпу, сняла видео и грозит разослать всем друзьям..

Пришлось заплатить. 7.Тыс. есть номер на который отсылал деньги и и переписка в Скайпе.

Меня шантажируют видео где я голый! Грозяться разослать всем друзьям! Что делать?

Познакомился с девушкой на сайте она попрасила мой адрес в vkontakte после скайп теперь меня шантажирует что выложит видео со мной всем моим друзьям видео интимного характера если я ей не заплачу что мне делать есть переписки в скайпе с ней помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со мной записали компрометирующее видео по скайпу, теперь грозятся его разослать всем моим друзьям в контакте. Требуют 3000

Что делать?

Шантажируют мою дочь в vk.com . Грозятся разослать интимное видео всем друзьям, если не заплатим в течение часа. Что нам делать?

Меня шантажируют по интернету, обещают разослать всем друзьям в вконтакте видео с порнографией с моим участием. Требуют деньги, знаю скайп и контакт злоумышленика но естесвтенно этот контакт создан специально и все данные там не настоящии я не знаю человека который меня шантажирует. Что мне делать?

Т.к. срок когда я должен отдать деньги это следущий день, то я естественно деньги отдам т.к. не хочу разглошения этого видео деньгу буду отправлять на номер телефона билайн лицо вымогателя записано на видео у меня это видео есть и так же переписка в скайпе когда у меня вымогали деньги как мне лучше поступить чтобы видео на попало моим друзьям и знакомым и вымогатель был наказан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение