Мать одиночка стоит в очереди на жилье, получила жилье по найму и беспокоится о долгом ожидании постоянного жилья

• г. Салехард

Я мать одиночка двоих не сов. лет.детей стою в очереди на жилье как малоимущая... Но мне дали жилье по найму пока не дадут постоянную.. Вот теперь я думаю они случайно не будут годами тянуть и говорить что вот есть где жить и все ждите..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот риторический вопрос. Да, жилье все категории граждан ждут годами и десятилетиями. Но все же в очереди...

Здравствуйте!

"Они случайно не будут тянуть?"

Арина, а Вы контролируйте продвижение очереди. Появятся сомнения в законности ее продвижения-обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам и добра!