Какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа? Спасибо?

• г. Казань

Какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа?

Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа?

Все зависит от обстоятельств можете составить как договор поставки, как и договор купли-продажи.