Вопрос о возможности получить справку в ветлечебнице по лекарствам без кассовых чеков за прошлый год

• г. Самара

Можно ли получить справку в ветлечебнице на лекарство купленные с 16 мая 2015 г., по ноябрь 2015 г.. т.е. за прошлый год, кассовых чеков нет.. нет кассового аппарата, а товарный чек не был выписан..

Ответы на вопрос (1):

Какую справку? Справка не является доказательством платежа. У Вас ничего нет. Никаких платежных документов. Никто Вам ее не выдаст.