Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.

• г. Москва

Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.

Ответы на вопрос (3):

Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.-На оборотной стороне кредитной карты указано что делать.

Доброго времени суток, Любовь Вячеславовна.

Вы можете сдать данную карту (только официально) непосредственно в банк, ее обслуживающий.

Здравствуйте! В данном случае в кредитной карте на оборотной стороне написано что и как делать. Посмотрите и изучите по данному поводу.