Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.

• г. Москва

Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.

Ответы на вопрос (3):

Покупатель забыл банковскую карту в магазине что делать продавцу.-На оборотной стороне кредитной карты указано что делать.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Любовь Вячеславовна.

Вы можете сдать данную карту (только официально) непосредственно в банк, ее обслуживающий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в кредитной карте на оборотной стороне написано что и как делать. Посмотрите и изучите по данному поводу.

Спросить
Пожаловаться

Покупатель получил товар и не расплатившись ушел с магазина, но не расплатился он неумышленно а просто не ввел пин код карты! Сумма покупки составила более 20000 тр как поступить в данной ситуации.

Была оставлена кредитка в магазине, пин-код при покупках не запрашивается, услуга смс-банк подключено не было. Продавец магазина, где оставила карту, пользовался картой, совершал покупки. Продавец был вычислен, признался во всем, сидит под подпиской ждет суда. Если адвокат до суда мне не предложит отдать сумму, потраченную преступницей, то как мне подать иск в рамках уг.дела о возмещ. Матер. Имущества? Нужно ли уже сейчас его составлять? В какой момент он подается?

Скажите пожалуйста нашол банковскую карту расплатился ей в магазине без пин кода меня нашли сотрудники полиции что мне делать.

Потеряла банковскую карту. Не сразу заметила, на следующий день узнала, что по ней были покупки. Было на карте 9000 руб. Реально ли найти человека, который оплачивал с моей карты покупки?! Может быть где-то по камерам можно вычислить мошенника?!

Я потеряла карту сбербанк, через час ей расплатились в нескольких магазинах на общую сумму 1800 р., наказуемо ли это? Могу ли я обратиться в полицию по факту мошенничества иди в магазин за продажу лицу с поддельной картой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл оплатить товар в магазине. Понял уже дома. В магазине не остановили. Что мне может за это быть? И если вернусь с чеками что оплатить, что будет? Или не стоит возвращаться если не увидели, и не остановили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение