может ли банк дать кредит, если есть займ в микрофинансовой организации

• г. Пенза

Может ли банк дать кредит, если есть займ в микрофинансовой организации, но он не просрочен и имеется хорошая кредитная история?

Ответы на вопрос (4):

пожалуйста может ли банк дать кредит, если есть займ в микрофинансовой организации, но он не просрочен и имеется хорошая кредитная история?

Здравствуйте да может дать кредит если нет просрочек.

Добрый день! Да, конечно может. С хорошей кредитной историей большая вероятность того, что кредит одобрят

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!