Могу ли я работать воспитателем если у меня полное высшее образование " психолог"

• г. Хабаровск

Могу ли я работать воспитателем если у меня полное высшее образование " псизолог"

Ответы на вопрос (1):

Необходимо педагогическое образование.

Требования к квалификации воспитателя:

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.