Сын отказался подписывать повестку на отправку на пункт службы, мотивирую что переезжает в другой город. Что будет за это ему.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятна ситуация. Если повестка уже на сборный пункт, для отправки по в\частям, то получается, что Ваш сын прошел комиссию и годен к службе в ВС РФ, тогда у него могут быть неприятности, а если повестка для прохождения медкомиссии на предмет годности, то ничего страшного, по новому месту жительства встанет на учет в военкомате и пройдет там медкомиссию.