Не получила пособие по уходу за ребенком в ноябре - что делать?

• г. Воронеж

Я безработная и получаю пособие по уходу за ребенком из органов соц. защиты за ноябрь месяц выплату не получила, меня уверили, что я получу в декабре и за прошлый месяц и за текущий, объяснив мне, что нет денег в фонде, как поступить в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас два выхода: либо ждать денег, так как такая ситуация часто возникает, либо идти в суд за обжалование бездействия соцзащиты.