Можно ли положить деньги на счет продавца при покупке квартиры?

• г. Оренбург

Покупаем квартиру, агентство рекомендует переводить оплату с моего счета банка на счет покупателя. Знаем что снимают при такой операции процент. Мне бы не хотелось платить лишние деньги. Могу ли я положить деньги на счет продавца? Будет ли это иметь законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете произвести расчет любым доступным для вас способом, в том числе и указанным вами. Можете вообще заплатить наличными. Эти все вопросы решаются по договоренности.

Желаю удачи и всех благ.