Несправедливая решительность - Родной брат отсудил у меня построенный супругом дом, меняя замки и оставив все вещи за пределами. Первый суд проигран, но есть надежда на аппеляцию. Как поступить дальше?

• г. Москва

После смерти мужа его родной брат отсудил у меня построенный нами дом. Поменял замки. Все вещи остались в доме. Первый суд проигран, аппеляционная жалоба... Оставить без изменения. Что делать дальше? Эта несправедливость не должна остаться безнаказанной. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Далее подавайте кассационную жалобу, в соответствии с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ. Удачи Вам и всего хорошего!