Как сохранить безопасное расстояние с бывшим партнером при наличии общего жилья?

• г. Тверь

Как добиться решения, чтобы БМ не подходил ко мне ближе чем на 500 метров? Любой контакт с ним кончается бранью и разбитой головой. Уже 1,5 лет мы не в браке, но совместное жильё.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, закона, запрещающего данные действия - нет. напишите жалобу участковому, должен провести беседу Удачи Вам и всего хорошего!