Вопрос когда будет возвращено водительское удостоверение после истечения лишения

• г. Воронеж

Срок лишения истек, удостоверение утеряно-писал заявление об утере. Отметку неставят. Экзамен сдал. Заставили писать заявление о проверке оплаты штрафа (30000 оплатил). срок лишения истек 20.11.2016. Когда мне должны вернуть право управления т.с.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам должны вернуть ваше удостоверение после окончания срока лишения, то есть уже должны были выдать ваше удостоверение.