Как поступить с полученными штрафами после продажи автомобиля?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я продала Авто 3 мес назад, а недавно пришли 3 штрафа с камеры, да и ещё сделанные в других городах. В гибдд я прекратила регистрацию машины на своё имя. А вот что теперь делать с этими штафами? Можно ли им отправить письмо с приложенным договором купли продажи и справкой что машина на мне не числится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам нужно обжаловать факт привлечения к административной ответственности, подав жалобу в суд. Вот туда вы и приложите в качестве обоснования своих доводов документы, подтверждающие факт продажи автомашины и другие доказательства.