Вопрос о разбирательстве и аргументы при консультациях на Вашем сайте

• г. Москва

Вы мне пожелали удачи в разбирательстве между Вами? Проще всего окреститьсяч и сказать, что звонили не Вы. Если б я не задала на Вашем сайте вопрос, я бы не попала в такую ситуацию. Спасибо, что сообщили, что не звоните первыми. Теперь мне это знание очень поможет. У Вас и при онсультациях такие же аргументы?

Ответы на вопрос (1):

Майя, юристы, которые дают ответы на сайте, работают ИНДИВИДУАЛЬНО, все из разных городов. Также как и Вы, юристы регистрируются на сайте и отвечают на вопросы, которые тут размещаются - когда имеют время и желание. Доступа к Вашим контактам у нас действительно нет - мы такие же пользователи сайта, как и Вы. И за действия неизвестных лиц отвечать не можем.

По ситуации - Вам просто повезло, что юрист Вас не принял. Иначе в результате "бесплатной" консультации Вы бы заключили договор тысяч на 30 рублей и получили услуги сомнительного качества. Таких случае сейчас очень много.