Могу ли я не платить транспортный налог за 2015 год, если я платила ПЛАТОН? а/м выше 12 тонн.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Владельцы грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн обязаны перечислять плату за вред дорогам в системе Платон. С 03.07.2016 года на эту плату можно уменьшать транспортный налог.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!