На приобретения жилья по программе соотечественники и как можно получить сертификат.

• г. Тула

На приобретения жилья по программе соотечественникие и как можно получить сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиса

В каждом регионе России свои правила получения подобных сертификатов. Обращайтесь в администрацию города

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть возможность получить два сертификата: по программе земской доктор и по чернобыльскому сертификату, я могу воспользоваться этими сертификатами одновременно для приобретения жилья? Или один сертификат исключает другой?

Наша семья состоит в программе Молодежи доступное жильё, в этом году мы должны получить сертификат на приобретение жилья по этой программе. А так-же, в марте месяце мы получили сертификат на материнский капитал. Насколько нам известно чтобы не дожидаться достижения второму ребенку, можно оформить сертификат, только на погашение ипотечного кредита. Как нам проще оформить оба сертификата?

По программе доступное жилье в ленинградской области наша семья может получить сертификат на приобретение жилья или нет если мужу 38 лет а жене 20 по всем остальным критериям программы мы подходим.? если это возможно то как?

Срок действия сертификата на приобретения жилья по военной ипотеке истек, но жилье не успели приобрести. Как получить вторичный сертификат? И как долго его ждать? Спасибо.

Можно получить беженцам с Украины (по программе соотечественников) сертификат на приобретение жилья и денежную компенсацию.

Имеем материнский капитал и Чернобыльский сертификат на приобретение жилья. Можно ли их объединить два сертификата для приобретения жилья или земельного участка при условии что с мужем прописаны в разных регионах? (можем ли мы приобрести жильё вне зависимости от территориальных делений, в частности РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить жилье как ребёнок сирота если я уже получал жилищный сертификат на его приобретение но обменный путем риелторов я остался без жилья и без сертификата.

Бабушка участвует в программе ветхое жилье. Проживает в сельской местности! Уже год стоит в очереди на получение сертификата на приобретение жилья! Скажите пожалуйста. Какая сумма по сертификату предоставляется на покупку жилья? Может ли кто-то по доверенности приобрести жилье для бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение