Как оспорить оценку банка и минимизировать оставшуюся сумму автокредита?

• г. Челябинск

У меня автокредит. Машина стояла на торгах год. Сумма была 560000 тыс. Теперь сам банк оценил машину в 320000 хочет продать. А оставшуюся сумму выплачивать надо будет мне. Можно ли добиться через суд, что я не согласна на оценку в 320000?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли добиться через суд, что я не согласна на оценку в 320000?

Здравствуйте Елена, а суд вообще был у вас прежде чем банк выставил автомашину на торги? Или они сделали это без судебного решения?