Кредитный долг - почему приставы преследуют и угрожают арестом на имущество, несмотря на выплату?

• г. Оренбург

У меня была за должность по кредиту, но сейчас был суд и у меня удерживают из зарплаты за должность 50% от зарплаты. Почему приставы меня преследуют и угрожают арестом на имущества? Я же плачу уже, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поскольку вы не можете погасить всю задолженность сразу, то приставы вправе устанавливать ваше имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так есть у Вас удерживают 50%, то решение суда исполняется.