Про диагностировали, но не отремонтировали. Имеют ли они право требовать оплату?

• г. Ростов-на-Дону

Продиагностировали, но не отремонтировали. Имеют ли они право требовать оплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если диагностика оплачивается, то да. Это зависит от условий договора. Спасибо за вопрос.

Добрый день!

За диагносту вправе. Если они предварительно Вас о ее стоимости предупредили, за ремонт нет, поскольку ремонта и не было.