Изменение должностных обязанностей завуча по УВР в середине учебного года - законно ли это?

• г. Видное

Работаю в школе завучем по УВР, в ноябре произошла смена директора. Новый директор с 01.01.2017 года планирует изменить мои должностные обязанности, которые я подписала в сентябре. Правомочно ли это в середине учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Новый директор с 01.01.2017 года планирует изменить мои должностные обязанности, которые я подписала в сентябре. Правомочно ли это в середине учебного года?

Все будет законно, если с вами заключат дополнительное соглашение к трудовому договору.