Возможно ли получить московскую прописку при наследовании квартиры в Москве, имея прописку в другом городе?

• г. Москва

Если я, имея прописку в другом городе, получила в наследство квартиру в Москве, могу ли я получить московскую прописку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте собственность на квартиру, затем сможете довольно просто в нее прописаться - нет никаких препятствий. С уважением,

Если вы надлежащим образом оформили наследственные праыва. то сможете зарегистрироваться, с прежнего мест у жительства придется выписаться.