Места установки камер видеонаблюдения в родовых залах и доступ к архивным видеозаписям родов - положение и права.

• г. Анси

Где устанавливаются камеры видеонаблюдения в родовых залах. И кто может потребовать (и кому дадут просмотреть) архивные видеозаписи родов. Спасибо! Виктория.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, камеры устанавливают там, где сочтут нужным. А просмотреть их может только полиция прокуратура или СК по заявлению потерпевшего. Удачи Вам, и всего хорошего.