Как найти решение проблемы с деньгами и унижениями в школе - советы для учителя

• г. Курск

Работаю учителем в школе, в которой постоянные денежные "поборы" по 1,5 тыс. ежемесячно на всякого рода проверки, да еще постоянно морально унижает и "придирается" по каждой мелочи, указывая постоянно на "дверь". Как найти на неё управу? Пожалуйста. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Можете обратиться с заявлением в инспекцию труда в отдел образования, прокуратуру о проведении проверки по данному факту.