Какие организации могут проводить проверки по самовольным постройкам и аренде жилья мигрантам?

• г. Ростов-на-Дону

Написали письмо в МВД о том, что сосед возвёл самовольные постройки и сдаёт их незаконно в аренду мигрантам. Сегодня звонили мужу, сказали что на следующей неделе соседа будут проверять. Муж не догадался спросить из какой организации звонили, я так понимаю, что письмо передали куда-то для ответа, т.к. по поводу мигрантов полиция уже приходила. Скажите пожалуйста, какая организация может проводить такие проверки по самозастрою? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Администрация вашего района может прийти с проверкой. И на основании проверки уже будет составлен акт. Всего доброго!