Инцидент с прыжком из окна - что произошло и что ждет пострадавшую?

• г. Волгоград

Скажите была сора между сожителями и она открыла окно и прыгнула сейчас в больнице когда скорая увозила он подошел она кричала не пускайте его ко мне писать заявление отказалась почему прыгнула не говорит что ему будет? Я как ее сестра могу что то написать?

Ответы на вопрос (1):

Если он не виновен и она сама по своим мотивам выпрыгнула в окно, то ему ничего не будет, так как отсутствует состав преступления в его действиях.