Оплата за газ по нормативу после пропуска поверки счетчика - правомерно ли?

• г. Пенза

10 лет исправно оплачивала за газ по счетчику (срок действия которого не менее 20 лет), межповерочный интервал 10 лет. Пропустила дату поверки (через 10 лет) на один месяц-выставили оплату по нормативу-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на один месяц-выставили оплату по нормативу-правомерно ли это, да это вполне правомерно. Удачи Вам и всего хорошего.