Как снять арест с заработной карты в случае списания 50% заработка и отрицательного баланса?

• г. Иркутск

Как снять арест с заработной карты если она выведена в минус 980 т. р. и с зарплаты списываются остальные 50% заработка по исполнительному производству и жить просто не наш то другого заработка нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест обязаны снять. Нельзя удерживать больше 50 %