Мужа хотят демонтировать, у нас с ним твой детей. Мы расписаны, я гражданка РФ и мои дети тоже.

• г. Москва

Мужа хотят демонтировать, у нас с ним двой детей. Мы рассписаны, я гражданка РФ и мои дети тоже.

Ответы на вопрос (3):

у нас с ним двой детей. Мы рассписаны, я гражданка РФ и мои дети тоже.

То, что у депортированного есть семья и дети, может быть аргументом при обжаловании постановления суда.

По данному основанию сможете попробовать обжаловать постановление суда в вышестоящий суд, если всё же суд решит вопрос о депортации супруга.

Ника, Вам с ним надо грамотно возражать в суде против этого. Обратитесь к юристу за грамотной защитой в суде по Вашему делу.