Как узнать о результатах ДТП, произошедшего на общественном транспорте, и в какой срок?

• г. Пенза

Ответьте пожалуйста. Зять соверлил ДТП, на общественном транспорте, не заметив этого и уехал. Когда приехал на объект был разбит задний фонарь. Каким образом он может узнать о результатах Дтп и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Если он поедет в ГИБДД и обратится в дежурную часть, то на него могут составить административный протокол за оставление места ДТП. Вам это надо? Все административные материалы хранятся в отделе дознания 3 года.