В сберкнижке распечатываются три суммы из которых состоит пенсия. Хотелось бы узнать, какие из них финансируются из бюджета СПб.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Добрый день.
Если хотите в дальнейшем понимать из чего складывается ваша пенсия, вам можно обратиться в свой районный пенсионный фонд в отдел начисления пенсий. Сотрудник отдела вам подскажет, если вы не помните, сумму начислений основной части пенсии, надбавки по инвалидности и т.д.