Бывший сожитель требует возврата долга и угрожает написанием заявления - как поступить?

• г. Горно-Алтайск

Сегодня выживших бывший сожитель с которыми прожили почти четыре года пришёл ко мне на работу и сказал чтобы я ему вернула потраченные 11 тысяч и телефон купленный на его деньги, сказал если всё это не верну то напишет заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на ваше усмотрение, он конечно же может написать заявление. Но не факт что что-то вообще докажет. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Доказательств у сожителя нет и никто вас не привлечет к ответственности. Вы сами вправе решить как вам поступить... в общем как хотите. Итак и так правильно.