История 3-х комнатной квартиры - отец, семья, временная регистрация и материнский капитал

• г. Рязань

В 3-х комнатной квартире куда въехал мой отец со своей семьей (где мне дали временную регистрацию. Была сделана материнским капиталом. До этого квартира принадлежала бабушке (мама моего отца) до этого в ней жила сестра моего отца, съехала она (в 2 х комнатную квартиру) тоже принадлежащая моей бабушке.

Ответы на вопрос (2):

Хронология событий, вроде бы, понятна. А вот что Вы хотели этим сказать и какой у Вас вопрос - нет. Уточните. Сформулируйте еще раз.

---Здравствуйте, и что за рассказ вы нам написали бабушке квартира принадлежала сестре вашего отца и что??? вопрос конкретно в чём заключается? Удачи Вам и всего хорошего.