Программа помощи - возможность списания долга по кредиту и внесение частичной суммы взамен на передачу квартиры

• г. Уфа

Скажите, есть ли сейчас такая программа для попавшим в тяжелую жизненную ситуацию по списания части долга по кредиту. Суд признал квартиру в собственность банку, т.к. У мамы это единственное жилье директор по работе с проблемными клиентами предложил нам внести 240000 рублей, а остальная часть долга, т.е. 500000 спишется. Либо ори что то могут переоформить? Боимся попасть в просак. И денег нет и квартиру заберут.

Ответы на вопрос (1):

Закона такого нет и не было никогда, если у Вас есть решение суда, то на такие сомнительные предложения банка не соглашайтесь, задолженность они не спишут.