Как добиться взыскания морального ущерба с должников через судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Как заставить судебных приставов взыскать с должников сумму установленным судом (моральный ущерб). Около года не хрена не делают. Уроды! Извините эмоции.

Ответы на вопрос (3):

Виталий, добрый вечер! Заставить можно, но необходимо знать, что уже сделано. Для этого Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением об ознакомлении исполпроизводством. Отказать пристав не вправе. Необходимо сделать копии из материалов исполпроизводства. Желательно представить копии материалов юристу, чтобы можно было определить, что необходимо сделать.