Неясность по поводу оснований и информации о льготе на неуплату налогов в 2014-2015 гг

• г. Черкесск

Интересная информация.

Но в тексте есть форма "сообщения" и привелегии. Которые оно дает.

А вот, на основании какого закона (№, дата) эта льгота (неуплата налогов за 2014-2015 гг) предоставляется, я не поняла.

Я сегодня беседовала с представителем нашей налоговой, никто о такой льготе ничего не знает.

Ответы на вопрос (1):

О какой льготе, по какому налогу? Сформилуруйте вопрос более понятно.