Судебный приказ о взыскании долга по кредиту - История изменения места жительства и сложности с обращением к судебному приставу

• г. Екатеринбург

Здравствуй был вынесен судебный приказ о взыскания долга по кредиту. Узнал про это от судебного пристава в свердловской области но я уже не живу там а почему они все делают по старому месту жительства. Хотя я уже извещал судебного пристава о том что я поменял место жительства мне что надо ехать к нему за 2000 километров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем Ваш вопрос? Если Вы не согласны с судебным приказом, можете отменить его, подав соответствующее заявление в суд в течение 10 дней с момента, когда узнали о существовании такого приказа. Правда потом взыскатель может уже обратиться в суд с иском.