Происходит сделка купли-продажи правоустанавливающий доку дарственная.

• г. Санкт-Петербург

Происходит сделка купли-продажи правоустонавливающий докю дарственная.

Ответы на вопрос (1):

При дарении никакого продавца не существует. Дарение - односторонняя сделка. Подарить можеть только собственник имущества. Родственрники собственникак могут оспоить сделку только в том случае, если собственник на момент дарения был признан недееспособным или являлся психически больным человеком, не способным понимать значения совершаемых действий.

Баранникова Татьяна Николаевна