Пожалуйства как продать свою 1/3 доли в приватизированной 3-х комнатной квартире, если 2 других собственника против

• г. Магнитогорск

Пожалуйства как продать свою 1/3 доли в приватизированной 3-х комнатной квартире, если 2 других собственника против, и как ее оценить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Оцените взяв примерно 1/4 от цены на вся квартиру. Или можете в агентство недвижимости сходить, через них быстрее продадите. Вам нужно их в письменно виде уведомить, о предложение купить у Вас долю, указать цену. Если в течение месяца не ответят, или откажутся покупать, то можете продавать третьему лицу (цена должна быть такая же, как и предложенная со собственникам).

С Уважением, Колодко В.В.