Как решить конфликт, если бабушка-опекун девочке 13 лет живет в одной комнате 3-комнатной квартиры, где две комнаты сдаются в найм - какие документы должны предоставить квартиранты и что дел

• г. Москва

Бабушка опекун девочке 13 лет живет в одной комнате 3 комнатной квартиры 2 комнаты соседки она пускает квартирантов что делать если бабушка несогласна и какие документы они должны показать.

Ответы на вопрос (1):

Комнаты в собственности или муниципальные?