Получила ли бывшая сожительница деньги после штрафа на бывшего сожителя за оскорбление личности?

• г. Горно-Алтайск

Меня интересует такой вопрос: например если бывшая сожительница написала заявление на бывшего сожителя заявление за оскорбление личности и ему дали штраф в размере 2000 тысяч рублей. Правда ли что эти деньги пойдут бывшей сожительнице?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Нет, не правда. Не нужно верить всему что говорят.

Удачи и всего самого наилучшего.