Как можно доказать что человек который захоронен как неизвестный является моей матерью?

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А Вы откуда знаете, что там захоронена мать, если всем неизвестно, кто это?

И для чего Вам все это?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если у вас всё же есть достаточные данные об этом, то возможно обращаться в необходимые инстанции, но лучше что бы ваши обращения сопровождал украинский адвокат (составлял их тексты и пр.) хотя бы дистанционно.