Проблемы с кредитом - как разблокировать дебетовую карту и получить ответы от Сбербанка и КА Секвойя?

• г. Архангельск

Сбербанк и КА Секвойя звонят по поводу кредита. Документы по поводу передачи в суд не получала. Случайно обнаружила что дебетовая карта заблокирована, сообщения не было. Собираюсь подавать на банкротство (пока не могу найти сумму необходимую). На мои вопросы нет ни от кого ответа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Пишите письменную претензию в Сбербанк с требованием объяснений касательно блокирования дебетовой карты. На банкротство Вы, безусловно, вправе подать.