Проблема с невозможностью оплаты и перевода денег на карту Сбербанка из-за задолженности по кредиту

• г. Иркутск

Скажите пожайлуста у меня есть задолжность по кредиту, на карту сбербанк я получаю зарплату мне приходит смс что столько столько то поступило на счет, но проблемма в том что я не могу положить не на телефон не перевести подскажите из за чего это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария.

За разрешением данного вопроса Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка, где выдавалась карта. Также обратитесь на горячую линию Сбербанка по номеру 8-800-555-55-50.